Отзыв:

Вкусный напиток

30.03.2017
Запорожье
Дата: 01.11.2017
Достоинства: Вкус
Недостатки: Цена

Макдоналдс заполонил мир, такого потока клиентов не имеет, наверное, ни один шикарный ресторан. И как бы там не поднимались цены, народ все равно возвращается туда снова и снова. Летом я предпочитаю брать колу, а вот, когда на улице холодно, я всегда заказываю себе латте.

Кофе имеет нежный и легкий вкус. В комплекте идут два пакетика сахара. Лично я, по настроению добавляю то две, то одну. С одной пачкой сахара вкус кофе становится более тяжелым и насыщенным. Две палочки сахара делают латте более мягким и сладким, конечно же (*капитан очевидность во мне проснулся =) ).

Все бы и хорошо, кофе качественный, вроде как (не видела, как его бадяжат, потому утверждать что-то сложно), по вкусовым качествам, по крайней мере, очень даже хороший. А вот цена, как по мне накручена и завышена необоснованно. Да, не вопрос, заведение популярное и раскрученное, но это такая себе причина для цены на самый обычный кофе, да и на еду, собственно, тоже.

В общем, кофе классный, рекомендую. Но не стоит питаться в таких заведениях часто =)

Всем добра и приятных покупок! =)