Отзыв:

Отличные краски для тех, кто любит рисовать

29.05.2014
Краснодар
Дата: 11.09.2020
Достоинства: количество цветов, качество, цена
Недостатки: нет

Младшие дочки обе очень любят рисовать, в свое время старшая посещала студию ИЗО и уже даже получила диплом об ее окончании. Сейчас, поступила младшая. Увы, забыв, что нужны определенные краски, приобрела уже две пары не подходящих. Первый раз педагог забраковал производителя, во-второй она попросила взять набор из 24 цветов минимум, плюс, обязательное медовые краски.

В приоритете у нее бренд ЛУЧ, которые отлично, с ее слов, подходит, как для начинающих, так и детей которые несколько нет уже творят. Набор, который нам был нужен нашли неожиданно для себя в сети "Фикс Прайс". Стоимость смешная - 99 рублей. К примеру, краски 12 цветов более "дорогого" бренда я взяла ранее за 69, вторые, опять же, в которых цветов было меньше положенного, уже за 120.

Краски яркие, набор отличный для своей цены. Краски на самом деле более качественные. Кисточки мы докупали отдельно, потребовались базовые 2,3,4 на первые месяцы учебы. Ребенок рисует с удовольствием, крышку они используют в качестве палитры, кстати - не знала, что она подходит.

Краски отлично смешиваются, количество нормальное. Как-то покупала краски, там каждого цвета был мизер - поняла дочь когда начала рисовать.

Данной акварель производителя Луч Watercolours заслуживает твердой 5, к покупке его рекомендую.