Отзыв:

Отличные капли заглушить ушную боль надолго

16.01.2018
Йошкар-Ола
Дата: 16.02.2018
Достоинства: отличное лекарство от ушной боли
Недостатки: нет их

В недавнем прошлом я работала официантом в одном из кафе города. Однажды очень сильно замерзла, когда работала летом на террасе.

Осложнение болезни дало мне сильно по ушам. Они начали болеть. Я всем телом ощутила, что такое "стреляет в ухе". Я начала плохо слышать. Принимала заказы, что услышу (переспрашивать несколько раз у гостей было очень неудобно).

Со мной произошла казусная ситуация, которая запомнилась и мне, и гостям нашего заведения надолго. Вместо заказанного коктейля "Солярка" я принесла гостю суп под названием "Солянка". Молодой человек, делавший заказ, очень посмеялся надо мной. Я извинилась, что перепутала заказ.

На следующий день, эти же люди пришли вновь отдохнуть в наше заведение. Молодой человек преподнес мне волшебное лекарство в качестве небольшого сюрприза. Это были капли ушные "Опитакс". Я не хотела их искренне брать, но он меня уверил, что это от чистого сердца. Прокапала я их по инструкции три или четыре дня и ушная боль отступила насовсем.

Я, безусловно, рекомендую эти капли к применению. Они мне очень помогли в кратчайший срок.

Спасибо за отзыв.