Отзыв:

Удобные дышащие линзы

16.01.2018
Йошкар-Ола
Дата: 04.02.2018
Достоинства: Долгое ношение, можно иногда в них спать
Недостатки: их нет
1500 - упаковка

Линзы я ношу уже 12 лет. К этой услуге я отношусь очень консервативно. Меняла разных видов очень мало. В основном, всегда покупаю дорогие, так как работа связана с непосредственно с компьютером.

Лет пять назад, когда я очередной раз проверяла зрение - мне предложили попробовать новый вид дышащих линз, которые в оптике появились в продаже.
Принуждать всю коробку покупать в оптике не стали - я купила всего одну парочку, так сказать, на пробу.

К своему удивлению, линзы я проносила даже больше месяца (хотя ограничение по ношению этих линз был ровно месяц). Линзы достаточно твердые и упругие, что облегчает процесс одевания и снимания линз (они не прилипают к пальцам. Меня это порадовало.

Теперь я покупаю сразу упаковку линз в оптике. В каждой коробочке 3 пары линз (или 6 штучек).
Иногда забываю менять через месяц и перенашиваю их на недельку или больше. Но глаза не чешутся, не горят - и поэтому они мне очень нравятся.

Все, кто пользуется линзами очень советую.
Это очень крутые линзы. Забыла добавить, пару раз я забывала снять линзы перед тем, как ложилась спать. Утром просыпалась, было достаточно промочить их раствором - и они опять как новые. Из глаз их вытаскивать не надо было с силой, они не высыхали. И даже сильных покраснений и раздражений не было. Это меня порадовало. Иногда пользуюсь специальными капельками для смачивания и поддержания влажности линз. Тоже крутая штука. Можете приобрести в любой оптике.