Отзыв:

Удобная карта, надежная в использовании

16.01.2018
Йошкар-Ола
Дата: 17.01.2018
Достоинства: Бесконтактная оплата, удобна в обращении
Недостатки: проценты за снятие наличных

Здравствуйте, уважаемые пользователи сети "СпасибоВсем".
Сегодня я хочу рассказать про киви Карту, которую я получала по Почте России.

Я периодически занимаюсь работой в интернете, выполняю заказы. Оплата за выполненную работу в основном перечисляется заказчиками на электронные кошельки. С одной стороны, это очень удобно, деньги особо не тратятся, а только копятся. Но есть одно но, как же получить свои наличные денежки и вывести их, минимизируя проценты за переводы.

Покопавшись в интернете, а также на самом сайте Киви, я обнаружила, что можно заказать несколько видов карт, что очень облегчает работу с кошельком (есть карты именные, без имени, с чипом и без).

Решила я заказать себе карточку с бесплатным годовым обслуживанием. Ее полное название QIWI Visa Premium +. Карта именная, с чипом, есть функция payWave (бесконтактная оплата).
Нажала на кнопку Получить Премиум и тут же пришло оповещение на телефон о списании 799 рублей с кошелька с подтверждающим кодом. Я ввела код, и денежки сразу же списались со счета. Значит, что моя будущая карта моя пошла на изготовление.

Обращу отдельное внимание, если захотите заказать эту карту, обязательно проверьте, есть ли у вас на счету кошелька достаточная сумма для изготовления карты. Деньги со счета списываются сразу.

Карта должна мне была придти по Почте России. А изготавливается она, как написано на сайте 5 дней, что очень недолго.

Основные преимущества карты Киви Премиум:
- это бесконтактная карта для оплаты в магазинах, что очень удобно (не запрашивает пин-Код);
- карта выпускается на два года. И первый год обслуживания абсолютно бесплатный (начиная со второго года плата за мобильные оповещения составляет 29 рублей ежемесячно). Если кого-то это не устроит, то смс-информирование можно отключить во второй год обслуживания.
Просматривать свои платежи можно и в личном кабинете.
- если у Вас возникают проблемы с переводом денежных средств, можно позвонить на горячую линию и уточнить информацию о платеже. Оператор Киви ответит на Ваш звонок без очереди.

Из минусов можно отметить только то, что снять наличные и перевести электронные деньги остается также с процентами, а именно 50 рублей (комиссия Киви) + 2 % от основной суммы перевода.

Когда изготовили мою карту, мне пришло оповещение, что карта придет заказным письмом по почте России. В сообщении также был написан трекинг код для отслеживания письма в пути.

Письмо пришло без задержек. Вот она - моя карта. Пользуюсь уже год и очень довольна. Заказ делала в 2016 году в ноябре.
Смс-Премиум у меня уже завершился после года использования, продлевать я его не стала, поэтому 29 рублей у меня списываются каждый месяц, но меня это особо не беспокоит. Отключать оповещения не стала.

Пользуюсь этой картой довольно часто. Те люди, которые часто контактируют с электронным кошелечком Киви - очень советую заказать эту именную карту.

Спасибо за отзыв.