Отзыв:

Отличные качества мыла соответствуют тому, что написано на упаковке.

15.03.2015
Казахстан
Дата: 20.03.2015
Достоинства: хорошо пенится благодаря натуральным компонентам, подходит для мытья рук, посуды и для уборки, приятно пахнет, дешёвое, большая бутылка, дозатор.
Недостатки: нет.

Эту бутылочку мятно-лимонного Домашнего мыла Агафьи я купила случайно, когда в поисках полюбившегося средства для мытья рук обошла два магазина. И вот в третьем магазине продавщица порекомендовала мне это жидкое мыло. Мол, и очень дешёвое, и большая упаковка – целый литр. А, главное, купив это мыло, убиваешь сразу «трёх зайцев»! ведь Домашним мылом Агафьи можно мыть не только руки, но и посуду и, вообще, использовать для всех хозяйственных нужд.
И, знаете, я ни капельки не пожалела, что его купила. Домашнее мыло Агафьи и не густое, но и не течёт, как вода. Крышечка с дозатором, поэтому не надо каждый раз брать бутылку в руки, особенно это важно, когда руки жирные или грязные. Мыло очень хорошо пенится. Кстати, пена образуется благодаря мыльному корню, который совершенно безвреден.
При мытье посуды мыло долго не смывается с губки, поэтому одной порции хватает, чтобы помыть несколько тарелок. Чего не скажешь о других дешёвых моющих средствах.
Чайные разводы внутри кружек мятно-лимонное мыло отмывает прекрасно. Правда, приходится чуть потереть губкой. Но если чашки всё время мыть с помощью этого средства, то чайный налёт и вовсе не появляется.
То, что мыло Агафьи подходит и для мытья рук, я убедилась уже дня через три. Обычно моя капризная кожа на руках сразу же отрицательно реагирует на соприкосновение с некачественным средством для мытья посуды или рук. А в резиновых перчатках я, ну, никак не могу мыть посуду!
А ещё мне понравился запах мыла. Насчёт лимона… не знаю, а вот мятной карамелькой мыло пахнет. Запах нерезкий и ненавязчивый.
Так что, думаю, я и в дальнейшем буду покупать мятно-лимонное домашнее мыло Агафьи.