Отзыв:

Отличные и недорогие витамины для всей семьи!

09.12.2014
Украина
Дата: 17.01.2016
Достоинства: Вкус, польза
Недостатки: Очень тугая крышка
8 грн.

В декабре я заметила, что мое состояние стало напоминать сонного мишку,купи я участвовала необоснованную усталость, постоянно хотелось спать, меня это если честно напрягало, я вроде бы и выспалась, но ходила в состоянии-"ничего не хочу, дайте подушку!". Решила, что мне не хватает витаминов, а их действительно в зимний период в организм поступает не много! Пошла в аптеку и купила витаминки "Ревит", с ними я знакома с детства, никаких побочек и аллергии не наблюдалось, поэтому и взяла их. Тем более цена 8-9 грн за 100 штук это очень дешево в наше время!

Упаковка пластиковая, небольшая. Внутри витамины, их 100 штук. Крышка у этих витаминов ну очень тугая, я ее открываю с трудом, так как ногти точно сломаю, их открывает мне муж. Прям "антидетская" какая-то! Ребенок навряд ли такую тугую крышку откроет.
Витамины небольшого размера, круглые, желто-оранжевые!
Для взрослого доза 3 штуки, для детей 1-2 штуки в день!
На упаковке указан состав витаминов, их там четыре вида. Витамины А, В1, В2, С.
Так же производитель, штрих-код, количество штук в упаковке.
Хранить их нужно подальше от детей, при температуре не выше 25 градусов!
В витаминах так же содержится сахар, но об его количестве ничего не написано в составе!
По вкусу они такие же как и в детстве, сладко-кисленькие! Вкус приятный, мой ребенок тоже иногда их употребляет, ему они нравятся!
Пьем сейчас мы их вместе с мужем. Результат появился после недели-две приема, я больше не хожу как сонная муха, появилось больше энергии. Думаю это все благодаря им!
В общем препарат не дорогой, эффективный, рекомендую!