Отзыв:

Отличные ежедневки

03.09.2015
Оренбург
Дата: 19.10.2015
Достоинства: Ультратонкие, хорошо впитывают, не видны на облегающей одежде, недорогие.
Недостатки: Пока нет

Раньше, ещё лет 5 назад, я столкнулась по чистой крайней необходимости с прокладками от марки "Натали". Была крайне ими недовольна и с тех пор вообще больше ни разу не покупала. Недавно зайдя в магазин бытовой химии, остановилась возле стенда с ежедневными прокладками. Мои любимых, увы, в продаже не было, и я смотрела на то что есть. Подошла ко мне консультант с предложением помощи в выборе. Я ей задала вопрос о советуемых ею ежедневных прокладок. Она посоветовала мне Ежедневные прокладки Натали Jeans супертонкие ультралайт софт. Я засомневалась, поделилась с ней впечатлениями о них сложеных у меня ещё 5 лет назад. На что она ответила что пользуется ими сама и не видит в них никаких недостатков. Я решила попробовать. И не прогадала!

Прокладки и правда оказались хорошего качества. Не расслаиваются, не махрятся, и впитывают вполне хорошо. К счастью не дезодорированы и ультратонкие, их и не чувствуется при использовании и незаметны даже на супер-облегающей одежде.

Цена вполне демократичная, и я бы даже сказала вполне приемлемая для таких женских штучек.

Так что я теперь пользуюсь только ими.

написал 4 декабря 2015 в 18:59

Автору вот повезло, я же перепробовала все марки и разновидности этих ежедневок"Натали" и пришла к выводу, что лучше чем "Джинс нет.Может мне так попалось.