Долговечность
Отзыв:

Отличные детские сапоги для зимы

27.09.2013
Дата: 06.02.2014
Достоинства: Учтены все ортопедические требования, двойная застёжка, не промокают, ножки тёплые
Недостатки: Высокая цена, свибаются носки
Долговечность

В этом году на зиму я купила для своей старшей дочки сапоги Шалунишка термо, их советовали мои знакомые. Мне очень понравилось то, что в данной модели двойная застёжка - есть и молния, и застёжки с липучками, кому что удобнее. А кроме того, это позволяет отрегулировать сапоги Шалунишка термо под любую ширину ножки ребёнка.
Внутри - очень тёплый натуральный мех, даже в морозы дочкины ножки остаются тёплыми. Чаще всего мы одеваем их прямо на колготки без дополнительных шерстяных носков, в них нет нужды.
В обуви Шалунишка термо учтены все ортопедические требования, имеется хороший супинатор, анатомический изгиб на подошве, жёсткий задник и небольшой каблучок, пятка хорошо зафиксирована. У моей дочки вальгусная установка стоп, поэтому нам нужно носить только правильную обувь, а Шалунишка подходит по всем параметрам.
Новые сапожки Шалунишка термо практически не промокают даже в слякотную погоду и я очень довольна их покупкой.