Отзыв:

Отличные батарейки.

07.05.2014
2015
Дата: 26.01.2016
Достоинства: Качество, внешний вид
Недостатки: Пока нет)

Мне очень нравится торговая марка Тошиба (Toshiba). У нас первый ноутбук был этого производителя, и с тех пор эта марка мне очень даже полюбилась. Она производит и флешки, и многое другое, в том числе и батарейки. Не знаю, откуда у нас взялись эти батарейки (Toshiba Alkaline LR6/Size AA /1.5V/LR6GCNN), но они оказались очень хорошими. Они стояли в одной игрушке. Ну а где еще у нас могут стоять батарейки? Разве что, в часах. А так особо больше мы их практически нигде не применяем. Но для игрушек я частенько покупаю.

Итак, батарейки эти стояли в неподвижной игрушке, просто в пианинке. Это важно, потому что если бы игрушка была подвижная, то батарейки бы садились намного быстрее. А так – нет, держатся они по сей день хорошо, а поставили уже сама не помню, когда.

Батарейки весьма красивого внешнего вида, форма идеальная, ровненькая, поверхность, которой покрыта сверху батарейка, не отдирается, лежит ровненько. На батарейке написано четко, где положительный контакт, а где отрицательный контакт. Но я и так знаю по «выпуклости» и гладкой стороне, где какой контакт. Но путать их нельзя!

Батарейки за время эксплуатации (оно продолжается пока) не потеряли своей формы, не потекли, хотя игрушку эту ребенок уже давненько не включал, вернее, он то включает, то не включает. Пока заряд батарейка держит хорошо, и даже не думает садиться. Я надеюсь, что и дальше прослужит нам.

Конечно, я буду советовать вам эти батарейки, и в первую очередь потому, что мне нравится данный бренд. Но и на практике пока я довольна этими источниками питания.