Отзыв:

Отличное жаропонижающее и обезболивающее для детей

07.07.2013
Дата: 21.11.2013
Достоинства: Отлично снижает температуру и боль
Недостатки: Противопоказания

Многие мамы сталкивались с высокой температурой у детей. Я тоже с этим столкнулась. Я мама двоих детей. Мне часто приходилось сбивать температуру у них. Это и когда выходили зубки, и во время простудных заболеваний, и после прививок. И я всегда пользовалась суспензией "Нурофен". Да, и сейчас у меня в холодильнике есть это средство.
У Нурофена есть два вкуса. Мои дети больше предпочитают апельсиновый вкус. Стоит это средство не дорого и продается во всех аптеках. Хорошо и то, что это средство можно давать детям с трех месяцев.
Я обычно жду пока температура поднимется до 38 градусов и только потом даю. Иногда температура начинает сама снижаться. Мне врач сказал, что необходимо подождать до 38, надо дать возможность организму побороться.
Этой суспензией пользоваться удобно, так как там есть мерный шприц. Набрал и дал ребенку столько, сколько нужно. После лекарства необходимо дать выпить ребенку побольше воды. Мои дети это средство пьют с удовольствием.
Это средство и хорошо снимает боль. Моя знакомая, после лечения зубов, пользовалась этим средством и он ей помог снять зубную боль.
Конечно, нельзя пользоваться слишком часто и желательно обратиться к врачу. И, естественно, у этого лекарства есть и противопоказания. Так что необходимо давать детям его с осторожностью.