Отзыв:

Отличное жаропонижающее для детей

18.10.2015
Украина
Дата: 29.10.2015
Достоинства: Быстрый результат, удобно в использовании

Вот и настала пора первых холодов и первых простуд. Хочу поделиться своим опытом использования детского жаропонижающего средства Ибуфен Форте. Пользуемся данным средством уже год. До этого очень нравился эффект Нурофена, но когда ребенок повзрослел, им стало очень невыгодно пользоваться, так как расход зависит от веса.

Попробовали впервые Ибуфен прошлой зимой и результатом остались довольны. Препарат быстрого действия, то есть результат заметен уже минут через 20. Действует на протяжении 6-8 часов (зависит от формы заболевания).

На вид - суспензия белого цвета, довольно приятная на вкус. Взяли со вкусом малины, ребенку понравилось, так что с приемом у нас проблем не было. Тем более, что в набор входит дозировочный шприц, которым удобно отмерять необходимую дозу. И ребенку нравилось с него пить лекарство.

Еще очень удобно, что на боковой стороне коробки есть инструкция применения. В ней указан вес и соответственно рассчитано необходимое количество лекарства. Поэтому не нужно каждый раз искать подробную инструкцию, а можно просто найти необходимую дозировку на упаковке.

Итак, советую суспензию Ибуфен Форте как быстродействующее и эффективное жаропонижающее, обезболивающее и противовоспалительное средство для детей от одного года.