Отзыв:

Можно с первого года жизни

18.10.2015
Украина
Дата: 16.12.2015
Достоинства: Растительная основа, недорогая
Недостатки: Очень сладкая, в составе красители и ароматизаторы

Первые зубки появляются у ребенка по-разному у каждого. У нашей дочки первый зубик появился в три месяца, за ним последовали остальные. Так к первому году у нее уже были все необходимые зубки.

И вот пришло время учить ребенка правильно за ними ухаживать.

Зубной пастой "Дракоша" у нас пользуется старший сын. А так как ею можно чистить зубы с первого года, то решили этой пастой пользоваться и дальше.

Зубная паста "Дракоша" имеет несколько вкусов, но почему-то сыну нравится именно вкус клубники, хотя перепробовали практически все. На вид паста темно-красного цвета, приятная на вкус, с ароматом клубники. Правда, как по мне, очень сладкая. Но детям нравится. И, что самое главное, ее можно проглатывать. Понятно, что все равно в составе пасты есть красители и ароматизаторы, но хотя бы не в таком количестве, как во взрослых пастах.

Дочке тоже понравилось чистить зубки, тем более в таком возрасте она полностью копирует поведение взрослых. Вот так с чисткой зубов у нас не возникло никаких проблем.

Venicia
написала 17 декабря 2015 в 01:12

Мы тоже дракошу периодически покупаем, только на клубнику всё никак не нападём. А я младшенькой побаиваюсь чистить зубки пастой.

Elena1984
написала 17 декабря 2015 в 02:28

у нас наоборот, в основном клубнику продают. а чистим, потому что за старшим все повторяет - попробуй ей дать щетку без пасты. так и приучилась сама зубы чистить.

Anna999
написала 17 декабря 2015 в 10:08

купили такую, а то не все вкусы дочке нравятся