Отзыв:

Быстрое действие

18.10.2015
Украина
Дата: 19.10.2015
Достоинства: Быстродействующее и эффективное средство от боли в горле
Недостатки: Неприятный вкус
320руб

Пользуемся Орасептом уже два года всей семьей. Лучшего средства или аналога пока не нашли, хотя пробовали не мало разных лекарств, ведь стоимость Орасепта довольно приличная.

Жидкость розового цвета со вкусом вишни, хотя вкус довольно приторный и немного не приятный. Но так показалось мне. Может кому-то и понравиться. Плюс еще в том, что можно брызгать горло детям от двух лет. Тоже достаточно удобно, ведь не нужно покупать отдельно детское лекарство. Довольно внушительная бутылочка 177 мл. Срок годности 2 года.

Очень быстрый эффект- боль проходит через несколько минут. Радует что препарат не содержит сахара и не портит зубную эмаль.

Рекомендуется как болеуспокаивающее и антисептическое средство. Мы использовали его при ангине у ребенка. Даже брызгала себе на болевший зуб - немного попускало на несколько часов.