Отзыв:

Хорошо увлажняет кожу, но запах ужастный.

18.10.2015
Украина
Дата: 25.01.2016
Достоинства: Хорошо впитывается, увлвжняет кожу рук
Недостатки: Слишком насыщенный запах

Поклонником фирмы Oriflame никогда не была. Иногда покупала некоторую косметику. Нравится там одна тушь, пользуюсь ею постоянно. Несколько раз брала крем для ног, тоже результатом осталась довольна. Но однажды закончился крем для рук, а новый купить не успела. Крем другого производителя, пользуюсь им регулярно, очень нравится, но его нужно было заказывать и ждать некоторое время. И вот взяла на пробу у знакомой, которая занимается продажей косметики Oriflame, этот крем. Уж очень она его нахваливала.

На первый взгляд привлекательный розовый тюбик, объемом 150мл. С протеином шелка и экстрактом орхидеи, как обещает производитель.

Но уже с первого раза он вызвал у меня неприятные ощущения. Только открыв тюбик, ощутила резкий запах. Цветочным ароматом там и не пахло. Скорее каким-то резким одеколоном. Но так как выбора не было, все же решила попробовать нанести его на кожу рук. Крем хорошо впитался, не оставив неприятных ощущений. Кожа после применения гладкая и нежная. Но этот аромат... Он очень устойчив и долго держится.

Вообщем, запах оказался на любителя. А в целом крем мне понравился. После применения кожа становится приятной и мягкой на ощупь. Крем довольно экономный. Так как довольно густой консистенции, требуется для нанесения всего небольшое количество. Хорошо впитывается, не остается чувства липкости.

Пользуюсь этим кремом очень редко, только в крайнем случае. Но в целом он все таки не плохой, поэтому рекомендовать его могу, вот только главное лишь бы запах подошел пользователю.