Отзыв:

Отличное занятие

21.09.2014
Дата: 20.02.2015
Достоинства: Красивый результат, увлекательно
Недостатки: Затратно

Вышивать крестиком попробовала еще в школе. Тогда Мне показалось это увлекательным и я решила, что не плохо было бы и дома заниматься этим делом. Был куплен набор для вышивания. И процесс пошел. Сперва была вышита одна работа - роза, потом мне мама стала покупать наборы, чтобы я ей вышивала цветы. После мне стали дарить наборы для вышивки. Так было сделано несколько картин.
Сам процесс вышивания крестиком очень увлекательный, но при этом трудоемкий. Нужно всегда быть внимательной, аккуратной и сосредоточенной. Но результат стоит того.
Потом можно развесить свои работы в рамках.
Меня очень успокаивает вышивка. Я могу сесть и весь день вышивать, если есть свободное время.
Но бывает такое, что работа не идет. У меня есть одна вышивка, над которой я работаю уже несколько лет. Не лежит у меня к ней душа. Я ее начала, потом отбросила. Вышила уже много других работ. Вернулась к той снова, снова забросила. Но это редкость. Просто набор оказался не очень качественным. Очень плохо рассчитано количество ниток, поэтому мной уже несколько раз докупались нитки и вот снова там много чего не хватает. Поэтому душа к ней и не лежит.
Покажу свои любимые работы, которые мне очень нравятся. Они были одними из первых.