Отзыв:

Очень много всего полезного за копейки

21.09.2014
Дата: 22.09.2014
Достоинства: Много полезного за копейки

Я уже пару лет заказываю на сайте Aliexpress. Начала с клатча, потом опробовала одежду. После стала заказывать все подряд. Главное правильно выбрать размер у одежды, поскольку вся одежда очень маломерит.
Мне очень нравится у них бижутерия. Очень дешевая и красивая. У меня есть несколько фотографий, покажу вам кое-что из того, что заказала.
Еще очень много всего жду.
Заказываю обычно только по акциям. Чаще в групповых покупках или по купонам.
Из одежды все больше как-то с размерами беда или вещь просто ужасная. Если приходит брак, то сразу открываю спор и требкю дегьги назад.
А один раз заказала кардиган. В положеное время он не пришел. Спор открыла. Деньги вернули. А кардиган пришел почти через полгода. Получилось бесплатно.
Сумки мне у них очень нравятся. Я несколько клатчей одинаковых заказала, но разных цветов. Они мне вообще очень нравятся. И всего по 150 рублей.
Заказывала там как-то . Брала дешевую для работы. В сумке обычно много всего ношу и рвутся быстро. Жалко дорогие сумки. М тут за 300 рублей. Ну решила заказать на пару месяцев. В итоге сумку проносила месяцев 6, она все как новая.
В общем на сайте много всего можно хорошего заказать. И при этом заплатить копейки.
Так что посмотрите. Есть что хорошего.

ПЕРЕЙТИ НА ALIEXPRESS