Функциональность
Удобство
Отзыв:

Очень хорошая машинка

21.09.2014
Дата: 24.03.2016
Достоинства: Прекрасно справляется со своей задачей
Функциональность
Удобство

У меня у мамы уже много лет есть машинка для катышков. А я все не считала нужным купить себе, могла иногда с одной вещью приехать к ней и обработать.

А во время беременности у меня была куплена одежда трикотажная, которая очень вся обрастала этими катышками. И мне надоело и я купила в Fix Price себе машинку. Это было еще по цене в 42 рубля. Я еще подумала, что если работать не будет или плохо будет убирать катышки, то не жалко и выкинуть.

Пришла домой и сразу решила обработать вещи.

Машинка справилась просто великолепно с катышками. Не драла ничего, не пропускала. Вещи стали как новые. Я осталась очень довольна ею.

При этом за год до этого я покупала машинку для удаления катышков для сестры через закупки совместные и отдала за нее больше 300 рублей и сестре она не понравилась.
А тут цена смешная, машинка хорошая. Может просто мне повезло, не знаю.

Но могу сказать, что когда я ее выбирала, я перебрала там очень много коробочек с машинками. Было много бракованных, много машинок без крышек или кисточки. Так что в этом плане надо внимательно смотреть комплектацию, а то многие открывают посмотреть машинку, из коробочки выпало что-то, а обратно не убирают.

Я советую для покупки машинку для удаления катышков Fix Price.