Отзыв:

Хорошо помогает от кашля

21.09.2014
Дата: 22.01.2017
Достоинства: Эффективен
Недостатки: Короткий срок годности

Так уж получилось, что сын заболел первый раз и я срочно стала искать лекарство от кашля, которое нам подошло бы. Нам нужен был именно сироп.

Прочитала много отзывов и остановила свой выбор именно на сиропе Проспан.

Кашель был ужасный. На второй день приема, ребенку стало намного легче. Кашель уже стал не такой громкий и давящий.

Что касается вкуса, то он достаточно сладкий, но слишком приторный. Но моему сыну вполне понравился, выплевывать не стал. Так что не возникло проблем с приемом лекарства.
К бутылочки идет колпачок, в который и можно наливать лекарство и удобно пить. Так же можно наливать на ложечку. А вот шприцем не набирешь, поскольку горлышко не открытое.

Из минусов могу отметить только то, что после вскрытие лекарство храниться лишь 3 месяца, поэтому покупать большой объем не стоит.

И вот мы снова заболели. На этот кашель был еще страшнее. Ребенок не мог откашляться, даже тяжело дышать было. Снова спас проспан. Вот принимаем его третий день. Сын уже легче кашляет, хотя еще лечить и лечить. И стал сам просить сироп. Понимает, что от него легче.