Отзыв:

Очень полезная услуга

21.09.2014
Дата: 23.09.2014
Достоинства: Безопасность ваших средств
Недостатки: Услуга платная

Я не знаю как кому, но для меня услуга Мобильный банк просто необходима и очень полезна. Постараюсь объяснить почему. Ну во-первых, без нее невозможно совершать операции в Сбербане Онлайне. Точнее возможно, на ограниченные суммы. В противном случае надо бегать к банкомату или терминалу за одноразовыми паролями. Во-вторых, вы можете пополнять с помощью мобильного банка себе телефон и совнршать платежи и переводы.
Ну а самое главное, вы всегда контролируете что и когда списывается с вашей карты. Особенно это нужно тем, кто использует банкоматы в торговых центрах. Ведь эти банкоматы чаще всего атакуются и ваши карты могут взломать.
Да и вы всегда знаете, что у вас на счету осталось.
Но должна отметиь один большой минус данной услуги. Она платная. И за год получается приличная сумма. В то время как у других банков эта услуга бесплатная.
Еще проблема в отключении этой услуги. Она отключается не сразу, а в течении суток.

vpered
написала 23 сентября 2014 в 23:12

Меня удивило сообщение об отключении услуги Мобильный банк. Я пользуюсь ею несколько лет, но ни разу не замечала отключения. Даже глубокой ночью сервис сообщает мне о поступивших на счет деньгах (например, при выводе с Вебмани). Насчет платы, считаю, что она очень низкая - 30 руб. в месяц.
В целом согласна с отзывом, что услуга замечательная.

написал 23 сентября 2014 в 23:42

У меня полный пакет и карта не социальная. 60 рублей в месяц.