Отзыв:

Отличное увлажнение без жирности

19.03.2018
Сибирь
Дата: 11.02.2019
Достоинства: Увлажнение, удобство в применении

Доброго времени суток!

Я люблю средства бренда Compliment. Я уже писала отзыв на микропилинг для лица, а теперь поделюсь впечатлениями о маске.

Стоимость

Около 20-25 рублей в зависимости от места покупки (я беру в Ашане) за 7 мл средства. Основываясь на опыте применения пилинга, я уже знаю, что маски хватит ровно на одно применение.

Что я ждала от маски?

Производитель обещает увлажнение кожи, разглаживание мимических морщин, уменьшение сухости кожи.
Зимой моя жирная кожа становится сухой, поэтому увлажнение для меня чрезмерно актуально, я пробую все средства, которые мне попадаются, в попытке найти свое.

Способ применения

Согласно инструкции, маска наносится на лицо после очищения и оставляется до полного впитывания. Так что, получается, это больше крем. Сама маска прозрачная, консистенции геля, однородная, прозрачная, с приятным ароматом.

Маска очень быстро впитывается и отлично увлажняет кожу, не добавляя жирности и не оставляя липкого слоя. Кожа мягкая, гладкая и очень приятна на ощупь. Увлажнение сохраняется в течение как минимум суток. Как средство разового применения эффективно и заслуживает 5-ку.

Спасибо за внимание.

написала 11 февраля 2019 в 17:12

Солидарна с вами, автор. Маски данного производителя действительно хороши и бюджетны, однако не все. Маска с гиалуронкой оставила лишь красноту и разочарование.

Це Белька
написала 11 февраля 2019 в 20:56

Согласна. Благодарю за внимание!