Отзыв:

Отличное успокоительное средство для деток и их мам

04.10.2016
Тюмень
Дата: 21.08.2020
Достоинства: Помогает, низкая цена, гомеопатический
Недостатки: Не нашла

Из за карантина по коронавирусу детский сад стал принимать детей в формате дежурных групп. Моя дочь и так тяжело переживавшая адаптацию когда мы только начинали ходить в детский сад, снова стала каждое утро оставаться в дежурной группе со слезами и словами "Мамочка не уходи, мама я хочу домой". Каждое утро я шла на работу со слезами и мыслями, что я плохая мать, и что то делаю не так.

Позже у дочери началось частое мочеиспускание, причем проявляющееся только во время бодрствования, т.е ночью она могла спать по 10 часов не просыпаясь в туалет. У меня как у любой матери началась паника, куча мыслей что это и от чего это, а вдруг это серьезно. Мы с ребенком прошли полное обследование от анализов до узи всех органов, и все оказалось хорошо, но тем не менее проблема с частым мочеиспусканием не уходила. Тогда нам поставили диагноз "нейрогенный мочевой пузырь на фоне стресса" и отправили наблюдаться к неврологу.

На приеме врач стала интересоваться у меня были ли какие то изменения в семье из за которых ребенок мог расстроится. Дома все было как прежде, ничего не происходило, кроме как перевода в дежурную группу, слез поводов для расстройства у ребенка не было. И расспрашивая саму дочь, она сказала что очень хочет в свою группу, где шкафчик с красной шапочкой. Нам не стали назначать какие то сильные ноотропные препараты, выписали сироп "Эдас-306" и магний. Спустя пару дней приема этих препаратов ребенок стал реже ходить в туалет, да и сама дочь стала намного спокойнее, хотя у нас сейчас идет тот самый возраст который называют кризисом 3 лет и любое "нет, нельзя" дочь воспринимала очень бурно.

Я сама в период отчетов на работе и бессонницы, решила попробовать данный сироп. И как поняла, он имеет накопительный эффект, спустя несколько дней я стала чувствовать себя поспокойнее и засыпать стало легче, не смотря на кучу мыслей в голове.