Отзыв:

Отличное украшение сада

24.10.2013
Дата: 24.11.2013
Достоинства: Красиво

Растение Кохия - это просто прекрасное, отличное украшение сада, дополнение к альпийской горке, внешне напоминает подстиженную елочку.
Кохия растет на приусадебном участке родителей. Очень красивое и необычное растение. Красивая пушистая, зеленая шарообразная, осенью она превращается в ярко-красную. Ее еще называют летний кипарис, южный кипарис.
Растение не требует особого ухода, первый год мама принесла саженец от знакомой с работы. В последующие годы она входит и растет сама. Причем всходит ее огромное количество, но более устройчивые растения побеждают, мама даже не пропалывает. Ее знакомая с работы, которая дала саженец, сажает кохию в качестве живой изгороди. Еще и подстригает ее, придавая нужную форму, например, квадратную.
При посадки растения учитывайте расстояние между ними, они вырастают очень большими и им требуется простор.
Всем советую и рекомендую это прекрасное, великолепное растение Кохия, оно станет прекрасным украшением Вашего сада или огорода и пренесет только положительные эмоции.