Долговечность
Отзыв:

Отличное термобелье для ребенка.

12.12.2014
Санкт-Петербург
Дата: 20.10.2018
Достоинства: качество материала, тепло, ребенку комфортно
Недостатки: не нашла
Долговечность

Термобелье решила купить дочке в первую очередь на межсезонье, когда на улице уже холодно, а отопления еще нет. Надеть ребенку в кучу всяких кофт не вариант, ведь дети постоянно двигаются, бегают, а со вспотевшим телом в холодном помещении заболеть очень быстро.

Сначала думала купить просто какой-нибудь лонгслив, но затем увидела комплекты термобелья для девочек производства компании Island Cup. Во-первых, понравилась их расцветка: серый цвет универсальный и
подойдет под одежду любого другого цвета. Но больше всего понравился дизайн комплекта.

Дизайн у кофточки удлиненный, а значит, у ребенка в ней никогда не будет открыта спина. Правда, при выборе размера это создало определенные трудности: боялась, что куплю слишком большой комплект. Чтобы не ошибиться, воспользовалась на сайте размерной сеткой.

Дочке и леггинсы, и кофточка очень понравились. Обычно не любит трикотажные вещи, но тут надела и не хотела снимать. Наверно, потому что белье мягкое и совсем не колется, хоть это и шерсть. Кофточка и леггинсы тонкие, поэтому их легко можно носить с юбкой, жилеткой или кардиганом, т.е. как носят по правильному термобельё.

Ребенку в таком комплекте всегда тепло, но при этом не жарко. Даже когда включили отопление, дочка носит эти вещи, и я еще ни разу не видела ее вспотевшей. На улицу тоже часто надеваем комплект, и ребенок никогда не замерзает. Внешний вид вещей пока тоже устраивает. Стираю, как и другую одежду на 30 градусах, отжим обычно – 1000 оборотов. Хоть леггинсы с кофтой бывают в стирке довольно часто, они не растянулись, да и катышек пока тоже нет.