Отзыв:

Открыла для себя действенный препарат.

12.12.2014
Санкт-Петербург
Дата: 12.08.2017
Достоинства: выздоровление быстрее, чем с другими противовирусными. Н
Недостатки: надо принимать весь курс, одной таблеткой не ограничишься

Я работаю оператором телефонной линии и на смене приходится говорить по несколько часов с коротким перерывом. Часто стала болеть ларингитом. Врач говорит, что это связано с работой и уже как профессиональное заболевание.

Состояние во время болезни ужасное. Горло першит и сухо во рту, иногда больно глотать и бывают головные боли, температура, кашель. Голос садится до хрипоты и приходится говорить шепотом. Какая уж тут работа. Сижу на больничном. Кучу лекарств принимаю, бывает, что и антибиотики, но выздороветь быстро не получается, могу две недели на больничном проваляться.

У сотрудницы мама врач и посоветовала мне комплексное лечение - для горла кучу всего плюс таблетки Полиоксидония для коррекции иммунитета - сказала, что после курса болеть буду реже. В очередной раз во время болезни попробовала таблетки, пила 2 раза в день, точнее клала под язык и рассасывала. Уже на пятый день мне стало легче. Лечение продолжала, конкретно Полиоксидоний всего 10 дней пила. Как по мне, выздоровела в этот раз быстрее, чем в прежние разы. Посоветуюсь с врачом, может для профилактики их попью, в инструкции написано, что можно. Работу свою люблю, больничные надоели.