Долговечность
Отзыв:

Отличное теплое пальто!

05.07.2013
Дата: 27.07.2014
Достоинства: Качество, цена
Долговечность

Я вообще не люблю фасон с рукавом три четверти, еще и книзу расширяющийся, но это пальто со скидкой можно было заказать всего за 499 рублей, и мой шопоголический зуд просто не унялся бы, если бы я его не купила =)

36 размер был самым маленьким для этого пальто, так что неудивительно, что оно мне слегка большевато, еще и фасон у него распашонкой, потому без пояса оно вообще не смотрится на мне, и я похожа на бабу на чайнике =) Зато с поясом и с красивыми длинными перчатками это пальто - просто верх элегантности! Я даже не знала, что умею такой дамой быть=)

Знаю, что разным людям приходило это пальто разного качества. Кому-то пришло из совершенно гладкой непонятной ткани, кому-то, как и мне, - из шерстяной ткани, очень напоминающей буклированную. Я рада, что мое пальто шершавенькое такое, зато шерстяное и очень теплое. Его длина - на пару сантиметров ниже колена, оно отлично запахивается, потому коленки не мерзнут даже в самую холодную для пальто погоду.

Верх сделан хорошо, чтобы не продувало ничего. За счет того, что планка с прорезями для пуговиц двойная, на груди вообще мощный слоя ткани и хорошая защита от холодного ветра и промозглой сырости. Воротник немного на старушечий похож, но с этим конкретно пальто смотрится очень даже хорошо. Рукава бы подлиннее, конечно, вообще цены бы не было этому пальто, но и с такими рукавами не холодно в моих длинных трикотажных перчатках.

Пальто мне действительно нравится. Мало того, что я купила его за копейки - да за такие деньги штаны приличные не купишь, так оно еще и качественным оказалось, теплым и непродуваемым. Конечно, в дождь в нем не походишь очень долго - ткань промокает, но не быстро, что тоже - несомненный плюс.

Конечно, сейчас этого пальто на сайте уже нет - раскупили его очень быстро, я даже маме своей не успела его заказать, но вообще в бонпри большие размеры в первую очередь уходят, а маленькие еще некоторое время продаются, и их можно поймать по вкусной цене. Надеюсь, что будут еще похожие подарочки от любимого магазина =)