Отзыв:

Отличное средство за свою цену

08.04.2019
Россия Белгородская область
Дата: 12.04.2019
Достоинства: Нет отдушек, красителей, запаха
Недостатки: Если только цена - можно найти что-то дешевле при желании.
269 рублей, кэш-бэк 70 рублей

Девушки-хозяйки спешу поделиться отзывом на оригинальную детскую бытовую химию. С момента рождения ребенка вопрос об уходе за детской посудой и детскими принадлежностями остро стоит перед каждой из нас. Я не стала исключением и перепробовала кучу специальных детских средств. Что-то нравилось, что-то нет, остановилась в настоящий момент на оригинальном продукте компании Faberlic.

Продукцию этой компании просто так в обычном магазине не купишь, а иметь дело с консультантом или еще каким-то третьим лицом мне не хотелось, поэтому я сама зарегистрировалась на их сайте и сделала заказ. Это на самом деле не сложно. Через некоторое время заказ пришел на пункт выдачи и я была приятно удивлена тем насколько все аккуратно упаковано, запаяно, обернуто. В этом плане Faberlic молодцы ибо за полгода постоянных заказов мне ни разу не пришло что то разлитое или разбитое.

Средство для мытья детской посуды, которое мне понравилось, имеет артикул 11517 - его видно в верхней части этикетки, стоит 269 рублей за объем 500 мл. Хватает его надолго. Состав порадовал отсутствием пальмового масла к которому с подозрением отношусь.

Средство не имеет запаха и какой-либо отдушки вообще, очень хорошо пенится и быстро смывается водой. Никакой аллергической реакции, сухости кожи рук после использования средства не заметила. Приятным бонусом стали всякие кэш-бэки и баллы от Faberlic при покупке. Всем мамочкам однозначно рекомендую.