Отзыв:

Кто любит ужастики не посмотреть, а ПОЧИТАТЬ, эта книга для вас.

08.04.2019
Россия Белгородская область
Дата: 09.04.2019
Достоинства: Понравится любителям ужастиков
Недостатки: не нашла

Честно говоря не так давно открыла для себя этого автора и за недолгий период перечитала у Дженнифер Макмахон все, что так или иначе смогла найти в библиотеках и интернете. В ее книгах, на мой взгляд, гармонично сплетены элементы психологического триллера, хоррора с элементами мистики и старого доброго детектива. Одна из лучших и запомнившихся мне книг стала книга "Люди зимы".

Встречались самые разные издательства книг данного автора, но и издавна отдаю предпочтение книгам ООО "Издательство Эксмо". Книга"Люди зимы" вышла в издательстве в 2018 году

Книга объемная, содержит 576 страниц, при этом читается легко, на одном дыхании. Несколько вечеров подряд меня просто не существовало для семьи по вечерам. Книга сильно увлекает сюжетом, а элементы мистики, умело обыгранные автором порой заставят ваши волосы шевелиться у вас на голове.

По содержанию параллельно прослеживаются две временные линии: первая - история семьи 1908 года, их жизнь и тайны. Вторая - история современной семьи, живущей в наши дни. Краткое содержание прилагаю к отзыву.

Незаурядная книга, которая наверняка запомнится. Рекомендую, правда, не читать на ночь.

Kelch
написала 10 апреля 2019 в 09:50

Мороз пробирает только от аннотации)) Надо почитать, обязательно на ночь.