Отзыв:

Отличное средство против диареи

05.06.2015
Дата: 28.12.2015
Достоинства: Эфективный, досутпный по цене, не уступает по качеству импортным аналогам
Недостатки: Не обнаружила
48р

Кто хоть раз сталкивался с диареей, особенно если это отравление, тот знает - что это такое.

Мало того, что носишься в туалет с жидким стулом, так ещё и боли такие жуткие в животе, что и врагу не пожелаешь.

В таких случаях нужно средство, которое и боль эту жуткую и неприятную уберет, и диарею остановит. А так же защитит кишечник от дисбактериоза. И для меня это средство Лоперамид-Акрихин. Почему именно он? Наверное потому, что мне его когда-то порекомендовали и с тех пор я вот уже лет пять его использую и всегда довольна его эффектом действия.

Во-первых, у меня иногда от фруктов и овощей случается расстройство. Достаточно выпить одну капсулу Лоперамида чтобы минут через тридцать-сорок я почувствовала себя лучше. Все неприятные ощущения проходят без следа и намека на то, что происходило с моим организмом.

Во-вторых, при пищевых отравлениях он для меня просто незаменим. Не часто такое случается, но, например, в прошлом году отравилась морепродуктами. Что было, вспоминать жутко неприятно. У меня так сильно, кажется, живот не болел никогда. Причем, все утро до обеда я провела в туалете. Хорошо, что я вспомнила про лоперамид, нашла его в дорожной сумке и выпила. Полегчало уже примерно через полчаса, а через час от моего ужасного состояния осталось лишь неприятное воспоминание и слабость.

Любой, думаю, согласится, что загорать в лазарете вместо отдыха - хуже нет сценария для отпуска. Потому эти капсулы всегда со мной в любой поездке. Даже если просто в лес на шашлыки поехали на несколько часов. Всякое бывает, и как-то не хочется на природе сидеть в кустах и ждать, когда за Лоперамидом в аптеку съездят.

Для меня Лоперамид-Акрихин - проверенное мною и временем средство. Качество этих капсул не уступает более дорогим импортным препаратам, схожим по эффекту действия. А вот стоимость - более доступная, что сейчас довольно актуально в условиях кризиса.
Берегите себя!