Отзыв:

Отличное средство при разводе!

15.03.2020
Ивановская область, г.Кинешма
Дата: 01.05.2020
Достоинства: Быстрый эффект

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего сайта и просто коллеги!

Хочу поделиться с вами отзывом о успокаивающих таблетках "Афабазол".

Столкнулась я с ними 3 года назад, когда решилась подать на развод. Все знают, как это тяжело морально. Но иногда приходится все же прибегать к таким решениям в жизни. И вот чтобы было легче, дойти до конца всего этого кошмара. Я запаслась именно такими таблетками. Так как других незнала, а эти таблетки отлично рекламировали по телевидению.

Единственное, что я поняла, у них накопительный эффект и поэтому я стала принимать их заранее, а точнее за 2 недели.

Упаковка у них обычная, что не скажешь про их цену:

С обратной стороны они профольгированны и имеется логотип с названием лекарства, что делает удобным, можно не носить их в упаковке, а просто бросить в женскую сумочку и всегда без труда определить их по названию с обратной стороны:

Сами они очень маленькие и беленькие:

Но объёмные:

И это не мешает для их проглатывания, рекомендуется запить большим количеством воды, но я их иногда не запивала, так проглатывала.

Эффективность:
Подействовали сразу, никак говорили и писали, что через 2 недели. Прекрасно ездила за рулем, никаких побочных эффектов не обнаружила.

Действительно они очень помогли мне при разводе, не было истерик, криков, стрессов. Все прошло как-то очень быстро и спокойно.

Я о них благополучно забыла, но тут буквально недавно я узнала, что у мамы рак груди. Опять стала на нервной почве чесаться, уходить в себя и выходить из себя по пустякам.

Опять купила эти таблетки, потому что поняла, что самостоятельно я не выйду из стрессовой ситуации.

Уже неделю их пью, как и раньше 2 раза в день. Утром и вечером. Перестала чесаться, перестала срываться. И теперь спокойно поддерживаю свою маму. Которая держится даже лучше, чем я, до применения данного лекарственного средства.

Поэтому я очень Рекомендую эти успокаивающие таблетки. Если у Вас тоже произошло нервное потрясение, не тяните, а просто примите "Афабазол". И Вы почувствуете облегчённое состояние души. Можете принимать его столько, сколько Вам потребуется. Продаются они в свободном доступе в любой Аптеке. Можете его купить, как обычно покупаю я, т.е по пластинке, а можете приобрести сразу целую упаковку, в которую входят еще пластинки. Целая упаковка получается выгодная, но мне хватает обычно одной упаковки.

Спасибо, что прочитали мой отзыв надеюсь он вам окажется очень полезным!