Отзыв:

100% увеличение ресниц!

15.03.2020
Ивановская область, г.Кинешма
Дата: 11.04.2020
Достоинства: Эффект накрашенных глаз!
Недостатки: Может быть аллергия!

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего сайта и просто коллеги!

Сейчас хочу с Вами поделиться о ламинировании ресниц, как мастер.

Два года назад, я выучилась на мастера по ламинированию ресниц. Даже имеется сертификат об обучении:

Свою фамилию я зачеркнула.

Ламинирование ресниц, если сказать простым языком, то это химия.

Изгиб создается за счёт маленьких над глазных бигудей, которые пронумерованны буквами. Каждой ресничке подходит своя буква. Чем меньше ресничка по длине, тем она тоньше.

Поэтому берутся в основном те бигуди, которые рекомендуются. Но клиенты бывают разные, им нужен именно такой изгиб, который они хотят и им все равно, что через пару дней у них отвалятся ресницы, им нужен эффект сейчас, а не потом.

На самом деле ламинирование ресниц, это просто находка для многих женщин, девушек,у которых ресницы растут вниз. Как их не крась, верх они не поднимутся.

А пользоваться постоянно металлическими зажимами для ресниц, это очень вредно и опасно, тем что ресницы могут обламываться и больше в этих местах не обновляться новыми ресничками. Поэтому многие из женского пола приходят с такими ресничками, которые даже бывают с проплешинами.

На таких ресницах очень опасно делать ламинирование, но есть такие мастера, которые не смотря на опасность, берут и делают его.

Поэтому очень много отрицательных отзывов о нем, я себе тоже делала сама по одному глазу, чтобы понять на своем личном опыте. Вредна это процедура или нет. Скажу честно, мне хватило его на 1,5 месяца. Реснички действительно смотрели на верх и краска держалась на них около месяца, затем я стала их просто подкрашивать тушью.

Такие реснички очень удобны на отдыхе, при активном плавании в море. Всегда один эффект, как только накрасилась.

Так же могу дать совет, это средство для ламинирования ресниц очень дорогое. Поэтому многие мастера жадничают и делают этот процесс уже после его рекомендованной дате на самих же пузырьках. Поэтому всегда просите, чтобы вам показали срок годности. Чтобы избежать ожогов и выпадения ресниц.

Просроченный состав может навсегда убить луковицу ресниц. Тем более Мастера обязаны вам предоставить его. А так же перед процедурой, обязательно поинтересоваться есть ли у вас аллергия или заранее нанести состав на ваш локоть и на следующий день если не проявилась аллергия, можете смело идти к нему на процедуру.

Также это средство хорошо тем, что оно пропитывает реснички по всей ее длине, наполняя их кератином. Поэтому реснички, выглядят визуально толще и плотнее, так же после этой процедуры реснички блестят от пропитки масел в конце процедуры.

На фото я хочу показать Вам эффект ламинирования ресниц. Фото моё, сама лично делала, когда работала в салоне красоты :

Я может так бы и работала до сих пор мастером, но в моей семье произошли не большие изменения и пришлось искать работу в другой сфере, но уже с постоянным доходом. Потому что это сезонная работа. Поэтому не особо выгодная.

Вот я вам немного рассказала о своем опыте о ламинировании ресниц. А делать его или нет, теперь уже решать вам!

Если все же решились еще раз сделать процедуру ламинирования, обязательно посмотрите все ли ваши реснички обменялись. Потому что КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ делать ламинирование, на ранее уже накрученные ресницы. Опасно тем, что они не выдержат повторной продедуре и выпадут на следующий день. Будьте, пожалуйста, аккуратны.

В принципе процедуру Рекомендую к использованию!

Спасибо, что заглянули ко мне в гости на страничку!

Если появились какие-то вопросы по данной теме, пожалуйста, пишите не стесняйтесь, я постараюсь Вас с удовольствием проконсультировать по поводу этого процесса.