Отзыв:

Отличное средство при кожном зуде и покраснениях.

15.03.2016
г. Владимир
Дата: 17.08.2018
Достоинства: Отличное средство от зуда, аллергии, покраснениях и ожогах.
Недостатки: Плохо впитывается в кожу, заметны отсвечивающие следы на коже, может испачкать одежду.

Мазь синафлан использую как средство от зуда. У меня проблемная кожа на лице и после химического ожёга периодически кожа на лице начинает краснеть и жутко зудеть.

Мазь в течении дня хорошо снимает зуд, со временем кожа белеет. Единственный её недостаток - это то что она плохо впитывается и на местах нанесения будет блестеть и отсвечивать на солнце, пока не смоешь. Особенно это заметно на лице. Зуд периодически проявляет себя один раз и более в неделю, а то может вообще не беспокоить меня в течении нескольких недель. Одного тюбика хватает на пол года, а большого даже на год, а то и больше.

Синафлан продаётся практически в любой аптеке, цена от 45 руб. и выше. Например большой тюбик я брал за 120 руб. несколько недель назад.

От зуда и покраснений на коже отличное средство. Так же может помочь и при несквозных ожёгах. Знакомый даже мазал ею шею, когда сжёг её на солнце. Помогло, но потом пришлось отмывать шею с мылом, причём мыть пришлось несколько раз, но зато помогло.