Отзыв:

Отличное средство при боли в горле

07.07.2020
Дата: 30.11.2020
Достоинства: Хороший эффект, приятный вкус
Недостатки: Не обнаружила

Не очень люблю спреи для горла. А вот пастилки для рассасывания "Анзибел" удовлетворили и по вкусу, и по эффективности, и по цене. Посоветовала мне их коллега года полтора назад. С тех пор при боли в горле только Анзибел.

В упаковке 30 пастилок для рассасывания. Сам блистер выполнен так, что можно легко отделить нужное количество пастилок. Это очень удобно, если их нужно взять с собой, например, на работу. Не нужно тащить в сумке упаковку, а просто отделите то количество, которое вам понадобится на время отсутствия. Кстати, рассасывать их рекомендуют каждые 2-3 часа.

Вкусы у препарата есть разные, я обычно беру с ароматом мёда и лимона. На вкус приятные, плюс к этому обладают каким-то эффектом, не знаю, как объяснить - чувствуется небольшое онемение, как после заморозки, поэтому болевые ощущения очень быстро проходят.

Обязательно ознакомьтесь с противопоказаниями и мерами предосторожности. Как и в любом лекарстве, их здесь хватает.

Отличная помощь при боли в горле. Рекомендую.