Отзыв:

Отличное средство после депиляции и при аллергии!

16.11.2016
Ростов-на-Дону
Дата: 23.07.2018
Достоинства: цена, эффективность, универсальность, доступность
Недостатки: существенных не нашла

Активно применять Синафлан я начала случайно, хотя пользовалась им и ранее. Просто забыла за ненадобностью. Но однажды у меня проявилась аллергия после использования крема для депиляции. Знакомая мне посоветовала приобрести эту мазь и добавила,что на следующее утро уже и следа не останется. Решила рискнуть.

Найти средство довольно легко, почти в любой аптеке. Цена колеблется от 30 до 60 рублей. Я нашла за 40. Мазь достаточно жирная и имеет выраженный запах лекарств. Наношу я её, как правило, на ночь.

Конечно, чуда не случилось. Но большая часть раздражения к утру уже прошла. Я и в дальнейшем стала пользоваться Синафланом после депиляции. Как после депилятора, так и после бритья. Разумеется, если было сильное раздражение. Потому как нельзя применять данную мазь непрерывно более 5 дней. Просто будет привыкание. Следовательно, в другой раз, мазь уже может просто не подействовать, так как кожа привыкнет.

Ещё средство отлично справляется с укусами насекомых. В частности, комаров. И с воспалениями. Неплохо смягчает кожу рук и выравниваниет цвет кожи.
В общем, смело могу советовать эту мазь всем! Будьте здоровы!