Отзыв:

Отличное средство! Помог избежать депрессию, успокоил.

05.12.2013
Ростовская область
Дата: 08.12.2013
Достоинства: Помогает успокоиться, недорогой, приятный на вкус
Недостатки: Для меня нет

Я человек по жизни спокойный, но бывали моменты, когда нервы "на пределе", а ресурсов организма физически не хватало, чтобы справиться с напряжением. И вот однажды мне довелось познакомиться с Ново-пасситом.

Было это много лет назад, когда этот препарат только начали активно рекламировать по телевизору. В тот момент я училась в институте, экзамены, сессия, проблемы в личной жизни, бытовые неурядицы, все как-то навалилось одновременно. С каждым днем я становилась все беспокойнее, нервы сдавали. На этой почве начало сильно болеть в области сердца, хотя раньше с этим проблем не было. И тут я решила попробовать это лекарство.

Без труда купила его в аптеке и начала принимать. Уже точно не помню его вкус, по-моему, что-то травянное, но вкус нормальный, пила без проблем.

Улучшение состояния началось быстро, нормализовался сон, я стала потихоньку успокаиваться, уже не так нервировали предстоящие экзамены. Стала такая спокойно - спокойная, при этом никакой сонливости не было, только спокойное состояние. Препарат оказалось мягкое, успокаивающее действие без всяких последствий. В дальнейшем больше его не покупала, научилась справляться своими силами, но точно знаю, что Ново-пассит может помочь в трудных ситуациях успокоиться и расслабиться. Помог избежать депрессии, погасил стрессовое состояние. Только пять баллов ему за это!