Отзыв:

Отличное средство от потливости и запаха ног + убивает грибок

10.02.2017
г. Пермь
Дата: 12.02.2017
Достоинства: Эффективность, флакона хватает на долго, цена приемлемая.
Недостатки: Нет их. Разве только - эффект наступает немного дольше, чем обычное лекарство.

Я пользуюсь эфирными маслами много лет. Они отличные помощники в лечении разных болячек.

Эфирное масло чайного дерева "Аспера" покупаю далеко не в первый раз. Вычитала где то, что эфирное масло чайного дерева помогает в лечении различного рода проблем с кожей (экзема, дерматит, царапины, ожоги). Первый раз купила почему то именно эту фирму "Аспера" и раз тогда был эффект (лечила дерматит), то я стала и дальше покупать именно это эфирное масло чайного дерева "Асперо".

Недавно обнаружила у себя между пальцев на ногах грибок и решила помазать этим маслом. Грибок прошёл благодаря этому чудесному эфирному маслу, конечно не после первого применения (применяла 5-6 раз), но всё же прошёл.

Муж работает водителем и ноги долгое время находятся в обуви, соответственно - потливость и неприятный запах. Дак вот запах и потливость ног моего мужа я вылечила эфирным маслом чайного дерева "Аспера"(наносили всего 2 раза и эффект держится долго).
Очень рекомендую это маслице.

Касталея
написала 14 февраля 2017 в 18:55

Мне у Аспера вообще эфирные масла нравятся, неплохие