Отзыв:

Этот корм чуть не убил мою любимую кошечку.

10.02.2017
г. Пермь
Дата: 13.02.2017
Достоинства: Нет
Недостатки: Ужасный состав, угроза здоровью и жизни

Доброго времени суток. Хотела бы поделиться своим отрицательным опытом.

Мы - люди, всё время хотим упростить себе жизнь и постоянно в поиске халявы. Вот и с кормом для животных такая же история. Чтобы не замарачиваться с натуральной едой, люди придумали корма для животных - насыпали или наложили из пакетика в тарелочку и думаем, что осчастливили животное. И никто никогда не задумывается - из чего же этот корм вообще состоит и как скажется на здоровье любимого питомца.

В нашей семье две кошечки, одной уже 17 лет и мы всегда её кормили только натуральными продуктами (мясо, рыба сырые, молочные продукты и т.д.), может она поэтому у нас прожила так долго и ещё проживёт. А второй кошечке полтора года. Дак вот её мы приучили к корму Wiskas (в силу своей занятости). Кошечка кроме этого корма ничего есть не хотела (как наркоманка стала). Ела до тех пор, пока не заработала себе сильнейшее отравление и чуть не умерла. Отвезли её в ветеринарную клинику. Был пройден курс лечения в виде инъекций.

Так что мы в ответе за того, кого приручили. Не кормите своих маленьких пушистых друзей всякой дрянью. Будьте внимательны!

Melisandra
написала 13 февраля 2017 в 13:16

Я покупала на днях корм Прохвост влажный в пакетиках для уличных котеек, состав стала читать: сырая зола, сырой жир, сырой протеин, мне аж жалко животных. В вискас тоже чего только не наложат

gur55
написал 14 февраля 2017 в 11:44

Ну, вы меня расстроили...наша кошка только Wiskas и употребляет...правда – не сухой.