Отзыв:

Отличное средство, не ерунда на выброс, нет.

19.03.2018
Липецк
Дата: 24.08.2019
Достоинства: Прекрасный массаж кожи ног и особенно рук
Недостатки: Цена, может быть

Это очень хороший скраб. Мне он пришёл по акции в наборе из трех средств: крем для рук, перчатки для процедур и этот самый скраб. При этом цена была по акции 300 руб.
А сам по себе скраб стоит около 200 руб., но часто на него бывают акции.

Первое, что мне в нем понравилось-это аромат. Запах дерева Ши очень приятный. Он слегка кофейный и немного сладковатый:напоминает кофейную карамельку.
Этот аромат иногда можно даже "услышать": его периодически печатают на страницах каталога. Для этого необходимо потереть нужную страницу. Но печатают ароматы не в каждом номере.

Во-вторых, скраб прекрасно выполняет свою функцию-скрабирует, смягчает кожу рук и ног, при этом мягко ухаживает за ними. Кожу он не сушит, наоборот- прекрасно увлажняет.

Он не не жесткий, а в составе видны гранулы, которыми и проводится скрабирование.
Его цвет светло коричневый с темно-коричневыми гранулами.
После использования кожа очень увлажненная.

Пользуюсь им периодически, иногда правда забываю, но не надолго. Привыкла уже к нему и без него как то неудобно. А забываю только потому, что у меня сейчас есть другой скраб, который уже скоро подходит к концу. Это скраб для тела чистая линия "Массажный эффект". У меня тоже есть отзыв про него.

Скраб с маслом африканского дерева Ши я рекомендую, он замечательный. Если будет возможность-купите и побалуйте себя этим качественным косметическим средством. Думаю, что он Вам понравится.