Отзыв:

Отличное средство, избавляющее от тошноты и рвоты

25.12.2014
Тамбов
Дата: 17.07.2019
Достоинства: быстро действует и снимает симптомы, недорогой
Недостатки: нет

У меня относительно здоровый желудок, насколько это возможно в моем возрасте. Проблем особо не было никаких, к гастроэнтерологу никогда не обращалась, «лампочки» не глотала. Однако желудочные расстройства встречаются у всех людей, не миновала и меня чаша сия. Не знаю, с чем это связано, скорее всего, ела что-то не то, что мой желудок категорически отторгал.

Как-то раз, как назло в воскресный выходной день, я почувствовала себя плохо и слегла с тошнотой и рвотой (беременность исключалась). В доме у нас не было никаких таблеток, способных снять неприятные симптомы, поэтому муж отправился в аптеку. Там ему посоветовали препарат Метоклопрамид, способствующий уменьшению тошноты. Ранее лично я никогда его не принимала.

Таблетки оказались очень эффективными. После первого же приема рвота стала меньше, уже не так сильно выворачивало. В течение дня попила, и на следующий день отправилась на работу уже как огурчик. Утром была небольшая слабость, но она быстро прошла, и о вчерашних мучениях уже ничто не напоминало.

Стоит препарат Метоклопрамид совсем недорого, в зависимости от производителя цена варьируется. Но я советую обязательно иметь его в аптечке. Хорошее средство, которое реально эффективно при тошноте и рвоте.