Отзыв:

Отличное средство для уставших ног

12.09.2013
Дата: 14.10.2013
Достоинства: Эффективный, недорогой
Недостатки: Не нашла

Хочу написать об одном недорогом и удачном приобретении для ухода за ногами – это Крем-гель для ног. Для уставших ног от ООО «Первое решение».
Туба 75 мл стоит 30 рублей. В состав крем-геля входят масла черной мяты, лимонника, шелковицы и атласского кедра.

Эфирное масло черной мяты содержит ментол в большом количестве, который является сильным антисептиком, снимает раздражение и воспаление.
Лимонник тонизирует кожу.
Шелковица или тутовое дерево – сильный растительный антиоксидант.
Атласский кедр омолаживает кожу, придает ей упругость, способствует появлению лёгкости, расслаблению мышц, заживлению трещин на пятках.

Для меня кедр в составе любых ухаживающих косметических средств означает «надо брать». Косметическое масло кедрового ореха обладает уникальными свойствами особенно для сухой кожи, оно содержит витамины А, Е, которые являются антиоксидантами. Благодаря натуральным маслам и экстрактам трав крем-гель снимает усталость, тонизирует, увлажняет, питает и защищает кожу ног, оказывает смягчающее и заживляющее действие. Приятный запах, лёгкая текстура, быстро впитывается, ощущение комфорта после его применения. Этот крем-гель хорошо наносить после принятия ножных ванночек. Ножки оживают, кожа становится шелковистой.
Рекомендую для применения.

Olga23
написала 15 октября 2013 в 06:39

Я представляю какое это блаженство, когда ножки приятно охлаждаются...

написала 17 октября 2013 в 08:41

состав просто превосходный

Хиппа
написала 27 января 2014 в 21:53

Столько натуральностей - и за такие копейки! И, как только это производителю удалось, диву даюсь, молодцы!

написала 20 июня 2023 в 06:03

И расслабляет и заживляет трещинки- отличное средство. Я в продаже не встречала.