Отзыв:

Отличный детский крем, который подойдёт и взрослым

12.09.2013
Дата: 26.11.2013
Достоинства: Эффективный, недорогой
Недостатки: -

Будучи уже взрослой тётенькой, я продолжаю иногда пользоваться детскими кремами, считаю их нейтральными, содержащими максимум полезных ингредиентов и минимум вредной химии. Иногда такой крем бывает просто необходим. Для себя выбрала несколько лет назад «Кроху» от фирмы «Рефарм». В его составе содержатся натуральные экстракты целебных растений: ромашки, череды, масла виноградных косточек, сосны, а самое главное для меня – любимое масло кедровых орехов, к которому я просто давно не равнодушна и покупаю средства с этим полезным маслом с большим удовольствием. Крем гипоаллергенный, не содержит красителей и отдушек, но, к сожалению, в составе есть парабены. Этот крем я купила как-то для раздраженной по неизвестным причинам кожи лица, возможно, была аллергия, и я не могла подобрать подходящий крем. «Кроха» меня просто спас, снял раздражение, покраснение, зуд и привёл состояние кожи к нормальному. Крем имеет приятную нежную консистенцию, отлично впитывается, не оставляет жирного блеска, он универсален и подходит и для лица и для всех частей тела, отлично увлажняет и смягчает кожу, не вызывает никаких побочных явлений. Этот крем всегда есть в моей аптечке.