Отзыв:

Отличное средство для тех у кого есть кошки... Мурррр Мяуууу)))

29.03.2015
Волгоград
Дата: 31.05.2015
Достоинства: Эффективно, состав - натуральные компоненты, недорого
Недостатки: Не обнаружила

Добрый день любители домашних животных - кошек и котов!!!

Думаю Вы со мной согласитесь, что домашние питомцы приносят радость, с ними не скучно, они становятся полноценными членами семьи))). Но вместе с этим, они дост­авляют немало хлопот, а "мы в ответе за ­тех кого приручили..."

У нас в квартире уже 10 лет живет кот. О­н умный, хороший, игривый..., а еще он ­иногда пытается драть мебель...(((

Я п­рекрасно понимаю, что заточка когтей при­суща от природы всем кошкам, и у нас ест­ь отличная и удобная когтеточка! Но коту­ интересней мебель, углы комнат с обоями­..

Почему пытается?! Потому что я наконец-т­о нашла очень хорошее средство, которое ­его от этого занятия избавило. Это Спрей­-защита от царапания "Mr. Fresh" для кош­ек. Средство с ароматом цитросовых, а ко­шки очень не любят подобные запахи.

Спреем можно обрабатывать мягкую мебель, обои, и другие излюбленные для кота предметы интерьера. Оно имеет очень удобный распылитель.

Это средство по своему составу безопасно, так как в его состав входят натуральные компоненты. Но все же будьте осторожны и берегите средство от детей.

В его состав входит полынья горечь, скорее всегда она вместе с ароматом цитрусовых хорошо их отпугивает))). Наш кот понюхав подскакивает))) и убегает.

Спрей не оставляет пятен и разводов. Но я бы все-таки рекомендовала бы попробовать чуть-чуть распылить для теста на незаметном месте, ведь ткань на мебели разная и краска на обоях тоже может испортиться.

Производитель на баллоне спрея указывает информацию, что он защищает и от погрызения!!! У нас такой сложности, к счастью, никогда не было, поэтому опытом поделиться не могу.
Это средство я приобретала в сети "Карусель".
Всего 150 рублей за объем 200 мл.

Рекомендую и Вам попробовать!

Пусть Ваши питомцы радуют Вас!

AlienShadow
написала 31 мая 2015 в 14:51

Я даже себе представила как это выглядит: "Наш кот понюхав подскакивает))) и убегает." XD Хорошее средство и цена приемлемая, буду иметь в виду, когда заведем кошку. С прошлым моим котиком мебели не было спасения ((

написала 31 мая 2015 в 18:12

Да это выглядит очень забавно))). Хорошо, что вы теперь знаете как спасти мебель)))

Tonja
написала 31 мая 2015 в 16:25

У меня есть кошки и уже много-чего поцарапали и ободрали. А я и не знала о таком полезном средстве. теперь куплю и буду пользоваться.

написала 31 мая 2015 в 18:14

Рада, что мой отзыв полезен. Очень надеюсь, что и ваши кошки будут напуганы запахом и перестанут проказничать

Al-lica
написала 2 июня 2015 в 14:52

Когда мы жили в частном доме, у нас жил кот. Но он почему-то не безобразничал. Наверное, на улице когти точил.

написала 2 июня 2015 в 16:16

Это только квартирные от скуки могут приносить хлопоты, а вот те которые гуляют на улице, согласна, с Вами - другие, более послушные)))

Хочу Всё Знать
написал 16 июня 2015 в 19:41

Ничего себе! Я даже представить не могла, что такое бывает!

написала 16 июня 2015 в 20:37

Да, даже такое уже придумали)))
Вообще для кошек целая серия всего интересного)))