Отзыв:

Настоящая кладовая в одном тюбике!!!

29.03.2015
Волгоград
Дата: 31.03.2015
Достоинства: Очень хорошее средство от покраснений, раздражений, небольших ранок. Отлично заживляет!
130-150 руб

Витаон Бэби (бальзам Караваева)

Когда в семье появляется ребенок очень хочется его окружить заботой, любовью, и конечно же безопасными средствами по уходу за телом.
Витаон Бэби мне порекомендовала одна очень хорошая знакомая, когда у нашего ребенка пошла реакция на неподходящие подгузники. Чем мы только не пользовались(((, но все средства только усугубляли ситуацию. Детские крема были слишком жирными, присыпки с отдушками вызывали аллергическую реакцию; народное средство - картофельный крахмал, также оказалось бессильным...
Признаюсь честно, не верила я, что бальзам нам поможет, тк он тоже жирный, в его состав входят несколько масел: оливковое, апельсиновое и фенхелевое. А также такие травы как, мята, чабрец, зверобой, тмин, календула и многое другое. Результат долго ждать не пришлось, за ночь бальзам успокоил кожу малыша и оставалось только немного подождать окончательного выздоравления. Теперь этот бальзам я использую каждый день, смазывая все складочки ребенка после купания. Приятный тонкий травяной аромат и здоровая кожа - это то, что важно для каждой мамы.
Бальзам продается в аптеке. Объем - 30 мл. Стоимость - 130-150 руб.
Рекомендую для обработки кожи ребенка, а также для обработки потрескавшися сосков кормящим мамам.

Хочу Всё Знать
написал 11 июня 2015 в 09:02

Мы тоже знаем целебные свойства этого бальзама.

написала 11 июня 2015 в 11:37

Здорово! Он действительно очень хорош!

написал 8 июля 2015 в 09:23

средство действительно эффективное

написала 8 июля 2015 в 16:05

Это точно!

Веста
написала 27 июля 2015 в 11:42

В семье с маленьким ребенком часто проблемы с подгузниками и очень хорошо, что есть такое доступное средство, для решения от раздражений)

написала 4 августа 2015 в 19:36

У нас до 6-ти месяцев были часто сложности, хотя несколько раз в день купали, подгузники часто меняли