Отзыв:

Легкий йогурт для восстановления фигуры после новогодних каникул.

29.03.2015
Волгоград
Дата: 18.01.2016
Достоинства: Вкусный, недорогой, легкий
Недостатки: Не обнаружила

Добрый день всем и хорошего Вам настроения!

После продолжительных новогодних каникул с изобилием вкусных блюд и салатов так хочется разгрузки для организма. Думаю, многие со мной в этом согласятся))). Лично я перешла на менее калорийную и нежирную пищу. Свой выбор по совету знакомой я остановила на продукте йогуртном Fruttis торговой марки Campina. Он оказался самым легким.
Массовая доля жира в данном продукте составляет 0,1 %.

Мне очень понравился его вкус: легкий, имеет слегка кисельный привкус, но при этом совсем нехимический. Продукт средней густоты, присутствуют небольшие кусочки фруктов.

Что касается состава, то конечно же хотелось более натурального продукта, но здесь выбор за каждым из нас. А производитель открыто пишет о том, что это "йогуртный продукт".

Продается в пластмассовой баночке. Очень удобно для одной порции.

У данного йогурта приемлемая цена - около 12 рублей за 1 баночку объемом 110 грамм.

Мне понравился вкус яблоко с грушей, можно выбрать наполнитель по своему вкусу, ассортимент у продукции широкий.

Производитель - ООО "Кампина".

Йогурт можно кушать в качестве десерта, а еще можно из него приготовить очень вкусные и сытные лепешки для тех, кто следит за свой фигурой или же в качестве полезного продукта к чаю.

Рецепт прост: 3 столовые ложки овсяных отрубей, 3 столовые ложки йогурта, 1 яйцо. Все тщательно перемешать и вылить на сковородку, предварительно смазанную несколькими капельками растительного масла. У меня обычно получается 2 лепешки, похожих на блинчики))).