Отзыв:

Настоящая находка при лечении насморка для беременных и кормящих

29.03.2015
Волгоград
Дата: 29.03.2015
Достоинства: Полное выздоравление за 1 курс лечения, гомеопатическое средство без противопоказаний
Недостатки: Не выявила
187 руб

Коризалия
Гомеопатическое лекарственное средство
Производитель Лаборатория БУАРОН, Франция
Добрый день!
С гомеопатическими таблетками Коризалия я познакомилась, когда была беременная. К сожалению, в этот прекрасный и вместе с тем ответственный период, женский организм не застрахован от вирусов. А вот лечение крайне ограничено, если не сказать совсем отсутствует(((.
После очередного посещения ЛОРа, когда нос снова промыли раствором ромашки, я сказала врачу, что моему носу хорошо до тех пор, пока я не приезжаю домой..., а дома снова не могу дышать. Что делать?! Она пожала плечами и говорит: "К сожалению, при беременности мы очень сильно ограничены в приеме лекарственных средств... Но постой...", и тут она достала какой-то огромный справочник, листала, смотрела в содержание, снова листала и вдруг такая довольная восклицает: "Ну как же я могла про них забыть - ведь можно в период беременности и лактации применять таблетки Коризалия!" Вот так я узнала об этих замечательных и действенных таблеточках))). Несколько раз пользовалась ими во время беременности, и довольно часто в период грудного вскармлевания.
В упаковке их 40 штук. Таблетки предназначены для рассасывания, имеют приятный сладкий вкус.
Показания к применению: Насморк (отек и/или раздражение слизистой носоглотки, сочетающиеся или нет с заложенностью носа, чиханием, ознобом.
В первый день таблетки необходимо рассасывать каждый час, но не более 12 таблеток. В последующие 4 дня - каждые 2 часа. Курс лечения - 5 дней.
Стоимость - 187 руб.
Будьте здоровы!!! И хорошего Вам настроения!!!