Отзыв:

Отличное средство для... кожи вокруг глаз!

25.06.2017
Дата: 30.06.2017
Достоинства: эффект, состав, цена
Недостатки: не нашла
51 руб.

Одна из лучших покупок в магазине Фикс прайс.

Начну с упаковки.
Прозрачные желатиновые капсулы упакованы в прозрачную пластиковую бутылочку с широким горлышком, что очень удобно. Можно без труда достать нужное количество капсул. Минус - винтовая крышка, откидная была бы удобнее.

Капсулы в бутылочке пахнут как-то неопределенно, видимо, это запах самих капсул, он так себе. А вот после растворения уже чувствуется приятный и ненавязчивый цитрусовый аромат самого масла.

Я это средство использую не совсем по назначению, так как ванночки ни для рук, ни для ног я не делаю. Просто вскрываю пинцетом или иголкой капсулу - это количества масла как раз хватает, чтобы нанести на область вокруг глаз и на кутикулу.

На область вокруг глаз наношу вместо крема на ночь, на руки - в любое время, когда есть минутка.

Казалось бы, можно купить косметическое масло и не мучиться с капсулами не по назначению. Но ни одно специальное масло так хорошо не впитывалось, как это и не давало такого эффекта. Для меня в капсулах идеальная смесь масел: виноградной косточки, авокадо, арахиса, бурачника + эфирные апельсина сладкого, лимона +витамины А и Е.

Одно из лучших и при этом очень бюджетных средств по уходу за кожей вокруг глаз и за руками!