Отзыв:

Отличное средство для детей и взрослых! Смягчает кожу, устраняет зуд

25.09.2013
Дата: 27.03.2021
Достоинства: Приятный запах, средство хорошо смягчает кожу, устраняет сухость и зуд
Недостатки: Дороговато

Приветствую всех!

Я иногда заказываю коробочки красоты, и в одном таком бьютибоксе, предназначенном для детей и их мам, мне попалось новое для меня средство - Первое увлажняющее молочко для детей и новорожденных Uriage.

У меня была мини-упаковка, а вообще, средство продается во флаконах большого объема.
500 миллилитров молочка стоит 1161 рубль.
Дорого, конечно, зато средство качественное, проверенной марки, и пользоваться молочком можно всей семьей.

Мини-упаковка очень удобная, отверстие в дозаторе соответствует густоте средства, молочко не подтекает.

По ощущениям, это скорее крем, чем жидкое молочко.

Средство очень приятное, с нежной, тающей текстурой, парфюмированное, но не чрезмерно.

Запах нейтральный, подойдет как детям, так и взрослым.

Молочко хорошо впитывается, не оставляет на коже неприятной пленочки, не пачкает одежду.

Хорошо смягчает кожу, делает ее очень нежной наощупь, устраняет зуд и шелушение.

Я наносила молочко на спину, грудь, предплечья, локти, коленки. Расход у средства вполне экономичный.

Буду заказывать полноразмер, денег на это молочко не жалко. Моя оценка - 5 баллов.