Отзыв:

Отличное средство

27.08.2013
Дата: 09.02.2016
Достоинства: Хорошо очищает кожу

Очень много слышала отзывов о мицелярной воде, и вот, наконец то, и сама обзавелась ею. Точнее подарили мне это средство.

Вообще, мицелярная вода - это ультрасовременное средство для очищения кожи на основе микрочастичек - мицел. Одним движением удаляет косметику, очищает кожу от грязи и токсинов.

И действительно, во время использования косметика очень хорошо удаляется, стянутости не оставляет, неприятных ощущений и аллергии не вызвала. Особенно, мне нравится смывать тушь. Не оставляет ни следа.

Очень экономно расходуется, запах довольно приятный. Ни чем не хуже более дорогих аналогов (пробовала пользоваться люксовской мицеляркой у подруги).

В последнее время практически перестала смывать косметику водой, смываются только мицеляркой, а кожа у меня слегка проблемная, но к удивлению моему, ни каких новых высыпаний и угрей у меня не появилось. Я довольна!

К покупке, однозначно, рекомендую.

donna
написала 10 февраля 2016 в 20:02

Отредактировано 10.02.2016 в 20:02

И не такая уж дорогая, наверное

elenaZork
написала 6 марта 2017 в 15:36

А я после мицеллярки все-таки умываюсь еще и с пенкой, не оставлю ее на лице. Отличная водичка! У меня, правда, другого бренда, но тоже нравится.