Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Прежде чем выбросить чек из магазина, сканирую его в Едадил!

27.08.2013
Дата: 24.08.2018
Достоинства: Приятно получать обратно деньги за покупки
Недостатки: Мало товаров, участвующих в кэшбэке
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Каждый раз перед походом в продуктовый магазин, открывала сайт с онлайн-каталогами и изучала, где что продают по акции, а вдруг оно мне надо?! Однажды, совершенно случайно наткнулась на это приложение и установила его, чтобы скидки удобно было проверить в любой момент. А оказалось ещё, что и кэшбэк за скан чека можно получить. А почему бы и нет?

Все работает очень просто. Деньги, действительно, начисляются, перевести можно на телефон, либо электронный кошелёк. Я предпочитаю телефон.

Интерфейс довольно удобный. Чеки проверяются в течении дня. Я считаю, что это очень даже нужное приложение. Но выбор участвующих в кэшбэке товаров не сильно большой. Периодически обновляется. Так же можно воспользоваться купоном на скидку при покупке на определённую сумму в каком либо магазине или кафе. Я с удовольствием пользуюсь, например, сейчас есть купон в шоколадницу, при заказе от 1000 руб скидка 200 р. Удобно.

natsha
написала 25 августа 2018 в 08:53

Я забросила это приложение. Совсем не получается ничего получить с него. Чеки применяю для приложения "Круто" и для сканирования покупок (300 рублей в месяц гарантировано).