Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Хороший отель для всех

27.08.2013
Дата: 20.10.2013
Достоинства: Хорошие горки для детей, дочка не вылазила целый день
Недостатки: Маленькая территория
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Отдыхали в этом отеле в октябре 2013 года. Вообще Тунис выбрали случайно, так как попались довольно недорогие путевки. Много слышали негатива про эту страну, но как говорится кто не рискует, тот не пьет шампанского.
Вообщем про отель. Заселили через час после приезда, дали 15 долларов за 2 номера. Номера чистые, но старые. Зато ни чего нигде не отваливается, ни скрипит, сантехника работает исправно, убирали каждый день и полотенца меняли каждый день.
Мыльные принадлежности пополняют только по заезду, поэтому когда кончались мы ложили в ванной в корзинку для шампунек доллар и все снова пополняли.
Территория отеля не большая, но уютная. Один большой бассейн, детский с горками, и горки для взрослых.

Анимация ненавязчивая, интересная, но однообразная. Детям скучать вечерами не давали.
Пляж песчаный, бывают в море медузы.
Питание хорошее, но опять же однообразное. Много вкусностей. Целый день работает мороженое, блинчики, пончики. В кафе на пляже тоже все очень вкусно.
Посуда плохо промытая, и вообще они там какие то засранцы. Даже фрукты приходилось обтирать салфеткой, так как они плохо вымыты, в земле. Видимо у них это норма есть грязную пищу.
Так же не пожалейте несколько динар для какого нибудь официанта и он будет вас постоянно обслуживать.
Вообщем, мы отелем остались почти довольны. По крайней мере ни какого негатива мы домой не привезли.